Недоуведомление водоканала о дополнительных прописанных лицах в частном доме - возможен ли перерасчет за прошлые годы?
В частном доме прописано 4 чел. с 2003 г., водоканал об этом не известили и 14 лет платили за 3-х прописанных. Сейчас подали документы на установку счетчика и указали всех прописанных. Возможно ли,что водоканал нам сделает перерасчет за прошлые года?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, не сделает вам Водоканал перерасчет за прошлые годы. Максимум что может сделать за три последних года, и то Вы вправе говорить что реально проживали трое
И пользовались водой тоже трое
Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!