Судебное решение в мою пользу, но приставы затягивают выплату - что делать?
Здравствуйте.
Вы в праве обратиться с жалобой на приставов в прокуратуру.
По Вашему обращению, будет проведена проверка и приняты меры.
Здравствуйте! Увы, в такой ситуации, приставы не могут взыскать денежные средства, потому что у должника их нет. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
Срок исполнения решения суда для судебных приставов 2 месяца. Если у вас на руках исполнительных лист и данное предприятие банкрот, то вам необходимо встать в очередь кредиторов, вам нужно обратиться к внешнему управляющему, который ведет процедуру банкротства.
Обратитесь к юристам, чтобы вам помогли решить данную проблему.
Всего хорошего!