Как оформить жилье в собственность без приватизации - выписка из протокола профкома от 6 мая 1994 года
Есть выписка из протокола заседания профкома организации (о распределении жилой площади) от 6 мая 1994 года где мне предоставили жилую площадь С этого момента и по сей день я проживаю с семьей в этом жилом помещении. Как мне оформить жилье в собственность (приватизация исключается)
Если приватизации исключается, квартира может перейти в вашу собственность только посредством какой-либо сделке, например купли-продажи.
Доброго времени суток!
Пишите заявление в организацию о передаче вам жилья по остаточной стоимости
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Подавайте заявление о заключении договора социального найма в администрацию города (района). Если откажут в заключении, то тогда уже подавать в суд исковое заявление о признании права пользования жилым помещением. Далее уже можно будет в общем порядке приватизировать.
Пишите заявление о предоставление вам квартиры в личную собственность на основании долголетней работы на этом предприятии. Можете обратиться с иском в суд о признании за вами права собственности на данную квартиру за давностью. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!