Создание правильного заголовка может быть сложным, так как необходимо учесть основную информацию и обозначить ее конкретным образом. Один из возможных заголовков для данного случая может быть:\n\nФормирование договора на аренду части дома ИЖ
Пишу договор о сдачи внаём части дома ИЖС, собственность.
В Свидетельстве о собственности количество комнат не написано, а только указано количество общей площади и количество жилой площади.
Поскольку сейчас в большинстве нормативных документах про жильё пишется: Общая площадь жилого помещения.
А съёмщик желает что-бы было указано наименьшее количество метров.
Вопрос: как ПРАВИЛЬНО обозначить то что я собираюсь сдавать?
1. Жилую комнату (количество метров)
2. Помещение (количество метров)
3. Жилую площадь (количество метров)
4. Общую площадь жилого помещения (количество метров)
5. Другое.
Укажите согласно тех паспорта,с указанием S.