Москва, 31.03.2017, 15:55

Реквизиты зао ртк

Вопрос №12362291 из г. Москва
опубликован 31.03.2017, 15:55
Могут ли быть у ЗАО РТК и АО РТК одинаковые реквизиты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Евгений вам нужно поинтересоваться у этих юридических лиц о наличии у них одинаковых или разных реквизитов. Возможно одно из названий является устаревшим.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

31.03.2017, 15:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да я сверил они одинаковы и КПП и ОГРН.

31.03.2017, 16:03

Уважаемый Евгений, тем более нужно обратиться с указанным вопросом к юридическому лицу

Для разъяснения сложившей ситуации

Удачи вам и всего хорошего.

31.03.2017, 16:05

Добрый день, скорее всего АО РТК сменило организационно-правовую форму, поэтому реквизиты совпадают. В платежке указывайте действующее название организации.

31.03.2017, 16:07