Как перерегистрировать машину с украинскими номерами на российские при наличии вид на жительство в России и прописке в Крыму?
Я имею вид на жительство в России, гражданка Украины, прописана в Крыму, но машина у меня в Украинскими номерами (Луганск). Как я могу перерегистрировать машину на российский номер? Или надо дожидаться получения гражданства РФ?
Лучший ответ
Гражданства ожидать не надо, вам следует пройти процедуру таможенной очистки, уплатив ввозную пошлину, либо оформить временный ввоз.