Как переоформить автомобиль из Украины на Россию после получения гражданства?

Вопрос №11971562 из г. Белгород
опубликован 09.01.2017, 15:31
Я гражданин Украины, сдал документы на гражданство России (в настоящее время есть вид на жительство). Имею автомобиль, оформлен на меня, с украинскими номерами, зарегистрирован в г.Донецке. Могу ли я после получения гражданства переоформить машину в России на российские номера? Или что с ней делать? Какие варианты? Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Могу ли я после получения гражданства переоформить машину в России на российские номера? Или что с ней делать? Какие варианты?"
- конечно сможете оформить, порядок оформления узнаете в местном отделении ГИБДД по месту вашей регистрации.

09.01.2017, 15:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Авто 2003 года выпуска, под растаможку не попадает.

09.01.2017, 15:41

"Авто 2003 года выпуска, под растаможку не попадает."-я рад за Вас, а кто-спорит на эту тему...? действуйте по закону, обращайтесь в ГИБДД.

09.01.2017, 15:43