Каковы права заместителя главного врача на аннулирование отсрочки, предоставленной врачом терапевтом?

Мне врач теропевт дал отсрочку до осени но зам главврача отправил на доп обследование а эту отсрочку аннулировала имеет ли она на это право.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если Вы не согласны с заключением вы вправе пройти в другой клинике и оспорить дополнительное обследование в судебном порядке. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день, уважаемый Илья

Да имеет так как она заместитель главрача. Проходите доп обследованание, возможно дадут отсрочку

Удачи Вам и вашим близким!

,