Проблемы с покупкой автомобиля - мотор неисправен, продавец отказывается решить ситуацию, документы поданы в ГАИ уже неделю назад
Купил машину двигатель перебит. Договор на руках купли продажи продавец нечего не хочет делать. Документы уже в гаи. Прошла неделя.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Так есть обязательства в договоре продавца?