Проблемы с приобретением автомобиля Kia Sorento 2013 года в Казахстане - что делать и как сохранить машину на ответ хранение?
Приобрёл автомобиль киа Соренто 2013 г сборка Казахстан
Покупал по дкп у собственника, с указанием полной суммы
Он - единственный хозяин, владеет 4 года
Брал из салона
При постановке на учёт, оказалось что в Казахстане номер кузова в розыске, вин номер - нет
Документы забрали, повезли в райотдел к следователю
Хотят забрать авто на хранение
Как оставить авто на ответ хранение себе? Ведь если отдам, назад уже навряд ли получу
Как мне действовать дальше, можно ли расторгнуть дкп и вернуть деньги? Ведь в дкп есть строка о том что продавец гарантирует юридическую чистоту авто.
Лучший ответ
Доброго времени суток. А ваш хозяин гражданин Казахстана? Если да, то у вас будут проблемы с расторжением договора купли-продажи транспортного средства. Удачи вам.
Жму руку, спасибо!