Здрасте. Могу ли я поменять имя, фамилию и отчество одновременно.
Здравствуйте Марина! Да, Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в органы ЗАГС, в течение месяца заявление будет рассмотрено. Удачи Вам!
Если Вам исполнилось 14 лет то на основании статьи 58 закона Об актах гражданского состояния Вы можете переменить свое имя фамилию и отчество.
Доброго времени суток. Если вы совершеннолетнее дееспособное лицо, то никаких препятствий нет. Обращайтесь в ЗАГС с заявлением. Удачи вам.
Мне 19 лет, у меня видно жительство РФ. по нации я Узбечка, учусь на бухгалтера, хочу получить гражданство быстрей, и для этого какие документы мне готовить в УФМС на переселение соотечественников... новый проект вышло если не ошибаюсь, что мне делать.
Здравствуйте Марина, при обращении в ФМС с данным вопросом, вам все разъяснят и подскажут какие документы вам необходимо будет предоставить, полностью ФИО поменять вы также можете.