Но они сами уже более 10 лет проживают в другой стране (В Польше ПМЖ) переезжать не сабираются.
Хочу спросить,6 лет назад умерла бабушка, осталась квартира, приватизирована на папину сестру и её дочь плюс завещание на племяницу отца. Но они сами уже более 10 лет проживают в другой стране (В Польше ПМЖ) переезжать не сабираются. Можно или нет стать собственником этой квартиры. Что нужно сделать? Спосибо.
Лучший ответ
Независимо от места жительства собственников, они не перестают быть таковыми в отношении своего имущества.