Спор о наследстве - дочь хочет забрать квартиру бабушки после 10 лет
Нет, не имеет и никаких перспектив в суде у неё нет.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде– Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. У дочери никаких прав на эту квартиру уже давно нет, соответственно забрать её у неё не получится. Владеть и распоряжаться квартирой может только ее собственник.
Добрый день.
Не совсем понятен порядок действий. Дело в том, что квартиру, которая приватизирована не была, невозможно передать по наследству.
А став собственником (хозяином) квартиры приватизировать нельзя, да и не надо.
Поэтому для точного ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть документы.
Но в любом случае, с вероятностью в 99,9%, у дочери каким-либо образом забрать квартиру не получится.