Земельно-имущественные отношения при закреплении земельных участков за школами в Советское время

Вопрос: Какие земельно-имущественные отношения были при закреплении земельных участков за общеобразовательными школами в 70-90 гг прошлого столетия, то есть в Советское время? То есть, какие при этом оформлялись правоустанавливающие документы на землю учебным заведениям?
Лучший ответ

Если имеется техпаспорт и техплан. Нужно узнать кто является собственником земли скорее всего районная администрация собственник.

Спасибо за понятный ответ!

На самом деле - техпаспорт на здание, с приложенной к нему экспликацией земельного участка, на основании распорядительных документов власти. Но - школа не обязательно указывалась владельцем здания.

Спасибо, я у Вас в долгу!