Медики отказываются получать платежную карту «Мир» - как решить ситуацию?

Сегодня бухгалтерия в приказном тоне объявила, чтобы мы ехали в другой город и получили платежную карту "Мир" по такому-то адресу. Это приказ Минздрава и не обсуждается. Мы отказались. Нам пообещали большие проблемы. Работаем медиками. Как быть в такой ситуации, если мы не хотим менять карту?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ну и не меняйте, ваше право. Но если у вашего работодателя есть соответствующий приказ, то вам изменят номер счета на который поступает зарплата, и соответственно зарплату на эти карты вы не получите пока не поменяете.

Спасибо за помощь!

Вы можете обжаловать распоряжение работодателя о смене карты в трудовой инспекции Пишите жалобу в двух экземплярах. Можете также обратиться жалобы в прокуратуру.

Благодарю за грамотную консультацию!