Могу ли я продать квартиру с долгом за коммунальные услуги и погасить его за счет полученных от продажи денежных средств.
Уважаемая Валентина! Если покупатель согласен, то можете продать. Только в договоре указать, что квартира продается с долгами, которые будут продавцом погашены после государственной регистрации прав покупателя.
Добрый вечер! Если вы являетесь собственником квартиры вы вправе распоряжаться данным имуществом по своему усмотрению. Найдите покупателя, обговорите с ним условия, в том числе цену продажи квартиры с учетом наличия задолженности.
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Добрый вечер. Да вы можете продать квартиру с долгами получить задаток и оплатить долг. Всего хорошего приятного вечера.