Продажа квартиры с долгом по квартплате - возможно ли и какие проблемы могут возникнуть?
Можно ли продать квартиру с долгом по квартплате? А часть долга заплатить из полученных средств при продажи квартиры? И на сколько эта продажа будет проблематична?
Лучший ответ
Можно продать с долгом. Проблем не будет, если все правильно оформить. Можем помочь в сопровождении сделки.