Процесс и последствия депортации для граждан Киргизии - основные аспекты
Здравствуйте.
Депортация - это значит, что он покинет территорию РФ и вернется обратно к себе на родину.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если по решением суда принята депортация значит будет выдворение за пределы Российской Федерации, а именно в страну проживания Киргизию.
Добрый вечер. Если суд принял депортацию в таком случае необходимо покинуть территорию Российской Федерации вы можете подать жалобу на постановление. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Если по постановлению суда иностранный гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ, то в отношении него назначено административное выдворение за пределы РФ.