Как подтвердить необходимость получения памперсов при инсульте и инфаркте
Здравствуйте.
Как вам нотариус поможет в решение данного вопроса. Обращайтесь в поликлинику, органы соц. защиты, управление здравоохранения. Такие вопросы решаются на уровне этих организаций.
Добрый вечер. Вам не нужно идти к нотариусу вам нужно обращаться в социальную защиту населения по месту жительства. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Владимир.
Ничего подобного подтверждать не нужно, по всей видимости, у Вас закончился срок действия доверенности, по которой Вы оформляли получение социальной помощи и получали памперсы. В таком случае Вам нужно оформлять доверенность вновь.
Всего Вам хорошего!
Здравствуйте, вам придется оформить доверенность на получение памперсов. Они обязаны были осуществлять выдачу на основании доверенности, так как сам отец не в состоянии этого делать.