Наличие договора и обязательство оплатить агентству - что делать в данной ситуации при продаже квартиры?

Ситуация следующая. Я продаю квартиру выставила сама на продажу. Позвонили из агентства недвижимости спросили могут ли они выставить на продажу мою квартиру у себя. Договор я не заключала. Я согласилась. К ним в агентство обратился человек который хочет купить квартиру показали мою он готов ее купить. Т.е. покупатель заключил с ними договор на покупку квартиры. Я на продажу не заключала. Должна ли я платить агентству вознаграждение за продажу своей квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ничего Вы не должны платить агентству, Вы с ними не заключали договор.

Вознаграждение должен будет оплатить покупатель.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Вы ничего не должны специалистам по недвижимости, тот кто заключал договор, тот и должен платить комиссию агентам.

Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Они вас не познакомят с покупателем пока вы не подпишите договор с ними

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Познакомили , договор я не подписывала