Продажа квартиры с несколькими собственниками - спор о комиссии агентству
В данном случае, при отсутствии договора между Вами и агентством, у Вас не возникает никаких прав и обязанностей, предусмотренных этим договором, в том числе, и обязанностей по оплате услуг агентства. Поэтому, платить Вы не обязаны. Глава 27 ГК РФ.
Здравствуйте. Если вы договор не подписывали, т.е. условия не согласовывали, то оплачивать услуги не обязаны.
Добрый день! Услуги агентства оплачивает тот, кто заключил с ними договор. Этим договором они не вправе создавать какие-либо обязанности для третьих лиц (то есть вас).
Добрый день! Нет платить вас ни кто не может обязать, так как заключение договора с агенством у вас не было!