Возможно ли подать в суд на банк за возмещение денежных средств после продажи автомобиля, взятого в кредит?

Меня интересует вопрос~в 2007 г, я брал в банке автокредит на покупку автомобиля, выплачивал без просрочек ровно год, потом меня посадили на 8 лет, а мой автомобиль был продан этим же банком с аукциона, я остался по освобождению и без машины и без денег, что выплачивал, я могу подать в суд на банк, на возмещение мне денежных средств? Спасибо!
Лучший ответ

Банк то тут при чем? Он не виноват в том что вас посадили и вы не исполнили свои обязательства. Закон тут не нарушен. Суд не поможет.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер. Вы не сможете подойти на банку возмещение денег так как вы пользовались данным автотранспортным средством. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток!

К сожалению вы не можете подать к банку такой иск. Вам просто суд откажет.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.