Проблемы с заменой приставки - обсуждение оплаты за б\\у оборудование
Такой вопрос. Квартира подключена к интерактивному ТВ (ростелеком) с арендой оборудования. При выходе из строя одной из ТВ-приставок, произвели замену на другую (б\у) (как объяснил оператор ростелекома такая политика для абонентов у которых оборудование в аренде, ставить б\у приставки). Отработала она месяца 4 и отвалился порт HDMI. Поменяли ещё раз, но при этом выставили счет за приставку. Я не против выставления счета, меня не устраивает, что я должен заплатить за б\у приставку. Спасибо.
Добрый вечер. Если вас предупредили что данное приставка бывшего употребления в таком случае Вы не обязаны выплачивать. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте!
Изучите условия договора с "Ростелеком".
У них все эти условия прописаны и продуманы, это есть в договоре, который Вы подписывали, когда желали получить от них услугу.
Если этого нет, есть отписка на официальной страничке "Ростелеком"...
Удачи с принятием решения.