Вопрос о заполнении заявления на загранпаспорт при отсутствии трудовой деятельности в течение 10 лет
Вопрос связан с заполнением заявлено на загранпаспорт (пункт о трудовой деятельности втечение 10 лет). На сегодняшний день я являюсь студентом очной формы обучения ВУЗа. В течение следующего месяца собираюсь забирать документы из это учебного заведения. Загранпаспорт собираюсь оформлять на следующей неделе. Будет ли данная ситуация расцениваться как подача ложных сведений, ведь насколько мне известно, проверка на достоверность данных осуществляется в течение месяца? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день!
Анастасия, я не вижу проблем в вашей ситуации не делайте проблем
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.