Нужен ли бывший муж при покупки жилья на мат капитал.
Бывший муж не является и не может являться членом семьи, а долями наделяются ТОЛЬКО члены семьи в соответствии с действующим законодательством, следовательно, бывшему мужу долю в жилье, приобретенному с использованием средств материнского капитала, выделять НЕ надо! Соответственно, при приобретении жилья - бывший муж НЕ нужен, т.к. он для вас никто.
Здравствуйте. При покупке жилья с использованием средств маткапитала бывший муж не нужен. Ему надо будет выделять долю после покупки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток! Смотря на кого оформляется собственность. Если на Вас, то присутствие мужа не обязательно, если на него, то нужно.