Вопрос о возврате процентов по ипотеке и налоговом вычете за квартиру
Здравствуйте.
Проценты вы можете вернуть в пределах уплаченной вами НДФЛ, т.е. сейчас вы можете вернуть только основную сумму, после уже проценты.
Здравствуйте! Проценты Вы можете вернуть с 2014 года, можете ежегодно подавать декларацию как на возврат по имуществу, так и на возврат по процентам. Удачи Вам.
Здравствуйте Олег. Вы можете оформить все сразу, а можете подождать и оформить позже, в любом случае, пока не вернёте уплаченные вами НДФЛ по основной сумме, возмещать проценты не сможете.
Вы должны ее погашать согласно графику погашения кредита, если не будете погашать, то и налоговый вычет вам не будет предоставлен.