Возможно ли пройти без очереди в ГАИ с помощью удостоверения многодетной матери для постановки автомобиля на учет?
Скажите пожалуйста, я не могу записаться на прием в ГАИ, чтобы поставить машину на учет, могу я в ГАИ воспользоваться удостоверением многодетной матери и пройти без очереди, либо без записи...?
А в чем у Вас проблема? Зайдите на сайт Госуслуги и запишитесь. Для этого даже из дома выходить не требуется. Потом приедете в назначенное время и за 20-30 минут все сделаете.
Скажите пожалуйста, я не могу записаться на прием в ГАИ, чтобы поставить машину на учет, могу я в ГАИ воспользоваться удостоверением многодетной матери и пройти без очереди, либо без записи...?[quote][/quote]
К сожалению удостоверение многодетной матери не дает вам права пройти без очереди и предварительной записи.