Владимир, 12.09.2021, 21:12

Купил машину не на учете - можно ли использовать ее 10 дней без страховки и регистрации?

Вопрос №18721087 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.09.2021, 21:12
Купил машину не стоящую на учете. Продавец не пользовался ею. Могу ли я воспользоваться 10 днями, которые предназначены чтобы пройти то, сделать страховку, чтобы поставить машину на учёт? Могу ли я передвигаться эти 10 дней на ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя управлять машиной даже эти 10 дней.

12.09.2021, 21:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Что делать в такой ситуации?

12.09.2021, 21:17

Оформляйте ОСАГО и ставьте на учет в МРЭО.

Удачи.

12.09.2021, 21:30

Присутствие продавца не потребуется при постановке на учёт?

12.09.2021, 21:32

Законодательством необходимость присутствия продавца при регистрации ТС в МРЭО не установлена.

12.09.2021, 21:49