Могу ли я перевозить экскаватор с ГТД по России?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 248-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования норм, регулирующих движение по автомобильным дорогам тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств и транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных грузов"
Только согласно требования закона, можно перевозить.
Доброго времени суток. Если автомобиль оборудован и габариты позволяют, то почему бы нет. Но лучше предварительно вопрос согдасовать с ГИБДД. Удачи и всего самого доброго. Груз согласитесь не простой.
Мой эксковатор 1.5 т,могу ли я его перевозить в кузове грузовика? Спасибо.
Доброго времени суток! Возможно перевозить мини-экскаватор на эвакуаторе, бычке, или самосвале. Универсальный эвакуатор Камаз 43 118