Как снизить процент списания средств по исполнительному листу и влияет ли подача на алименты на этот процесс?
Да, Вам следует подать иск о взыскании алиментов, тогда большая часть денег будет оставаться в семье, то есть сначала алименты взыщут, а уж из оставшегося - за долги перед банком.
Подайте иск о взыскании алиментов, так как алименты взыскиваются в первую очередь, а потом уже долг Банка. Алименты будут взысканы судом с даты подачи Вами заявления.
Доброго Времени суток!
Подача ВАМИ на алименты - не поможет. ПО закону процент удержания тогда повышается до 75.
Заявление в суд подавайте об уменьшении удержания
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.