Возможны ли субсидии или выплаты на приобретение жилья для второго ребенка, если нет собственного жилья, кроме материнского капитала?
Могу ли я рассчитывать на какую либо субсидию или выплату за второго ребёнка на приобретение жилья т.к. собственного нет. Кроме материнского капитала?
Для получения субсидия необходимо встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий в администрацию через МФЦ--поставят--получите в порядке очереди.--ст.51 жкрф.
Добрый день! Вам нужно встать на очередь по улучшению жилищных условий, таким образом у Вас будет право на получения жилья по договору социального найма с последующей приватизацией, обратитесь в Вашу администрацию с заявлением.