Стоит ли обращаться в Гор. суд с апелляц. Жалобой для снижения суммы выплаты адвокату? Спасибо.
Это Ваше право обратиться с жалобой в суд, однако вероятность выигрыша чрезмерно мала. Расходы на адвоката относятся к судебным издержкам, которые взыскиваются судом со стороны, проигравшей дело.
Здравствуйте Татьяна Ивановна! Я правильно поняла, что Вы про выплату судебных издержек? Да, есть смысл, однозначно! Удачи Вам!
Если вы не согласны с решением суда полностью или в части вы вправе написать жалобу обосновав свою позицию. Размер взыскания судебных расходов понесенных стороной по делу определяется судом с точки зрения доказанности этих расходов критериев разумности и основан на ст