Потерянные документы - Как доказать принятие документов о взыскании алиментов?

В 2003 году отдала приставам приказ о взыскании алиментов. Все это время получала алименты через почту. В 2017 году решила проверить размер алиментов, обратилась к приставам, но там мне сказали что никаких документов нет архив потерялся. Должны ли были приставы должны мне дать что-нибудь о принятии документов на руки в 2003 году? Как доказать что я приказ относила?
Лучший ответ

Доброе времени суток. Если было возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав должно было направить постановление о возбуждении исполнительного производства взыскателю и должнику. Если удержание производились, Это говорит о том что исполнительное производство было. Теперь обратите с заявлением о выдаче справки об утере исполнительного листа и получите дубликат в суде вынесшим решение.

Спасибо за объяснение!

При возбуждении исполнительного производства судебные приставы должны извещать заинтересованные стороны, вручать им постановления и письма.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Наталья

Приставы Вам ничего не должны. Вы сами должны доказать, что относили судебный приказ.

Если судебный приказ утерян, получите в суде дубликат

Желаю Вам удачи и всех благ!

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемая, Наталья

Да должны были вас уведомить в 2003 году о открытии производства. Принесите документы которые они вам высылали

Удачи Вам и вашим близким!

,

Спасибо, все понятно!