Как справиться с плохой рекомендацией после увольнения из магазина Пятерочка?
Здравствуйте! Требуйте письменный, мотивированный отказ в приеме на работу и обращайтесь в суд заявлением. Образец заявления можно найти в Интернете.
В случае отказа в приеме на работу спросите у работодателя письменный отказ и этот отказ обжалуется в суде. Либо подавайте иск о защите чести и достоинства но это уже посложнее.
Здравствуйте. Вы можете обжаловать в суд необоснованный отказ в приме Вас на работу. Но вот только как Вы после этого суда сможете работать у данного работодателя?
Подставят под недостачу и т.п.
Удачи Вам.