Каковы условия и сроки аннулирования исполнительного производства при отсутствии возможности погасить кредит?
Если с момента возвращение исполнительного документа пройдет более 3 лет и взыскатель не возобновит исполнительное производство путем подачи заявления приставу-исполнителю.
Исполнительное производство в любой момент может быть
возобновлено по требованию заинтересованной стороны, сроков давности нет.
Здравствуйте, Валерия
Никогда. Если исполнительное производство закрыто, взыскатель может в любое время возбудить исполнительное производство повторно. При желании
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
К сожалению никогда. Взыскатель может его возобновить в любой момент.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".