Сбербанк - заблокированная карта все равно использовалась для списания средств - как обжаловать?

Вчера обнаружил, что потерял карту. Зашел на сайт сбербанка, заблокировал ее. На карте не было денег, но должна была прийти зарплата. Однако вечером пришли смс сообщения о списании средств со счета. Получается, что на заблокированную карту и поступили средства и были списаны. Тогда какой смысл блокировки. Вопрос: как обжаловать действия сбербанка?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в Сбербанк, они вам разъяснят ситуацию, по какой причине не заблокировали карту. Затем обращайтесь в суд.

Большое спасибо!

В судебном порядке можете обжаловать действия Сбербанка. Перед подачей иска заявите претензию Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Обратитесь в Сбербанк за разъяснениями, потом можно написать жалобу в центральный банк рф. Всего доброго вам!

Спасибо за помощь!