Работал помощником машиниста уволен по статье через какое время могу законна устроится обратно.
Законом каких-либо ограничений по трудоустройству после увольнения нет. Обращайтесь в отдел кадров по этому вопросу. Всего доброго.
Добрый день! Устроиться обратно Вы можете хоть сразу, это зависит от усмотрения работодателя.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
В каждой организации по-разному. Обычно если с пьянкой свзано, то могут псосле снятия с учета. Обычно за 2 года или 3 можно пробовать. Единственно, что на ЖД устав, а не ТК действуеьт. Возможно там по-другому. Уточните в конторе, где работали. Если же по другим основаниям, то по-новому надо смотреть.