Могу ли я получить одноразовую материальную помощь от государства, так ка пенсия моя 9500 руб.
Здравствуйте.
У очень многих пенсия меньше вашей. Государство никому на данном основании материальную помощь оказывать не будет.
Здравствуйте Людмила
Выдать вам помощь или нет, решает государство. Вот у них с спросите, в соц защите и районной администрации
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в соцзащиту, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.