Как доказать трудовой стаж и получить льготную пенсию без сохраненного архива организации и возможности обратиться в суд
Если требуется доказать наличие льготного стажа, а архив организации не сохранён то вам в любом случае придется обращаться в суд. Если нет возможности Оплатить госпошлину вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке уплаты госпошлины.
Это требования пенсионного фонда, нужно подтверждать стаж пенсионный. Делайте сами запросы в пенсионный и в налоговую по месту работы, а также в городские архивы.
Добрый день, уважаемый гость. Оплатите Работу юриста частично, остальное в рассрочку договоритесь Удачи Вам и вашим близким.
Здравствуйте, Светлана
А что вы хотите от нас услышать? Мы не волшебники. Ищите деньги для обращения в суд.
Возможно вам будет достаточно, чтобы юрист помог грамотно составить иск в суд, в остальном справитесь сами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Если нет денег на суды, то лучше сидеть дома и не выходить из дому. Ничего не выйдет. Удачи вам и всего хорошего.