Как данные убрать из базы если дело прекратили связи с примирением сторон.
Добрый день, Галина! Никак, к сожалению, не убрать. Эта информация будет храниться в ИЦ УВД - 90 лет. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте данные о привлечении его к уголовной ответственности будут навсегда храниться в информационном центре МВД в вашей области Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Из базы данных ИЦ ГУ МВД России вы не сможете убрать никакую информацию, сведения хранятся в базе 75 лет полных.
День добрый, у Вас судимости нет, но к сожалению информация в МЦМВД остается на всю жизнь, поэтому не можете убрать никак. Удачи Вам!
Добрый день, Галина! Никак убрать нельзя, к сожалению. Эти данные будут храниться на протяжении долгого времени. Всего доброго!
Данные из информационной базы МВД Вам убрать не получиться, информация о привлечении к уголовной ответственности будет храниться.
Это невозможно в принципе никак сделать. Примирение сторон - не реабилитирующее основание. О том, что Вы привлекались и было примирение будет указано в справке из базы ИЦ МВД РФ. Эта информация остается в базе на долгие десятилетия.