Какие нужно оформлять документы при продаже б/у кровати.
Здравствуйте.
Если вы ее продаете с рук, то ничего оформлять не нужно. Если хотите можете оформить договор купли-продажи.
Доброго времени суток! Никаких, ну если очень хотите можете оформить договор купли-продажи. Хотя не понимаю зачем он вам нужен?
Здравствуйте, Николай
Желательно составить договор купли продажи и акт приема передачи или как минимум оформить расписку, в которой прописать все важны условия сделки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Расписку можете взять с продавца, а то потом окажется, что чужое продал. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Они помогут определить направление защиты.