Собственник доли в трехкомнатной квартире под снос хочет получить компенсацию. Что станет с остальными собственниками?

В трехкомнатной квартире под снос 4 собственника. Я являюсь собственником 1/4 доли. Могу я получить компенсацию за свою долю и какую квартиру в таком случае получат остальные.
Лучший ответ

Собственник сносимого жилья может претендовать на получение денежной компенсации или на другое жильё с зачётом его стоимости в выкупную цену. Статья 32 жилищного кодекса.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Лариса! Владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за дельный совет!