Проблема с оплатой мобильного телефона через интернет-магазин - как вернуть деньги?
Здравствуйте Ольга Петровна, только остается обратиться в полицию с заявлением, либо еще направить претензию в данный магазин по указанному у них адресу.
Пишите претензию, ст.26.1 закона о защите прав потребителей. При необходимости обратитесь в полицию с заявлением. Ст.159 УК.
Это мошенники, обратитесь в органы внутренних дел, с заявлением, возможно что этих граждан обнаружат, тогда сможете взыскать деньги (есть целые группы хакеров - их сейчас могут технически просчитать)
Здравствуйте, сначала нужно посмотреть на сайте реквизиты продавца и направить туда по почте с уведомлением претензию на основании закона о защите прав потребителей.