Мой паспорт промок под дождем в портфеле, по кроям немного образовались пятна. Можно ли им пользоваться?
Мой паспорт промок под дождем в портфеле, по кроям немного образовались пятна.
Можно ли им пользоваться?
Доброго Времени суток!
Необходимо обратиться в миграционный отдел полиции и поменять паспорт
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
--- Здравствуйте, мы его не видим обратитесь в паспортный стол и выясните этот вопрос. Возможно вам придётся его менять. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Мария. Пользоватся таким паспортом вам нельзя. Придётся заплатить штраф в размере 1500 руб. И получить новый паспорт. Всего доброго.
Вам с этим вопросом лучше обратиться в миграционную службу там предъявить свой паспорт и уточнить требуется его замена или нет таким образом вы сможете сэкономить на штрафе и госпошлине.
Лучше замените паспорт на новый, чтобы вы не переживали по поводу недействительности паспорта. Мы не видим ваш паспорт, не знаем степень повреждения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!