Незаконная пломбировка и задолженность - что ждет нас в суде и как защититься с юридической точки зрения?
Наличие задолженности по коммунальным услугам не является основанием для расторжения договора купли-продажи жилого дома. Если в РСО долги образовались до перехода права собственности на дом, то и требования по ним РСО вправе предъявить только вам, а не новому собственнику. За "неправильную опломбировку" ИПУ потребители ком. услуг не отвечают, т.к. опломбировку самостоятельно не производят.
Здравствуйте. Вести себя с юридической точки зрения - это разработка правовой позиции, а не консультация. Услуга эта - платная.
Что может ожидать в суде - без изучения документов и всех обстоятельств лично - никто Вам не ответит. Кроме разве что, ясновидящих.
Хотите заниматься делом сами - стойте на своём, предоставьте все акты предшествующих проверок, иные доказательтсва. Справку перед продажей об отсутствии задолженности брали?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.