Загадка капремонта - почему моя дочь, снимающая коммунальную квартиру по соцнайму, платит такую же сумму, как собственники за капитальный ремонт?
Доброе времени суток. Обратитесь в администрацию с письменным заявлением в котором просит предоставить расчёт начисления по оплате коммунальных услуг нормативно правовым обоснованием. После получения письменного ответа сможете проанализировать Законность начисления, несогласия оспорить в судебном порядке.
Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!