Я студентка и под опекой государства, если я выйду за муж, мне перестанут платить ежемесячные пособие?

Лучший ответ

Здравствуйте, Саша

Нет, не перестанут, если учитесь по очной форме обучения. ДО 23 лет будут выплачивать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не перестанут до 23 лет, пока Вы учитесь по очной форме обучения. Статус замужества на получение пенсии не влияет. Удачи!