Как правильно требовать перерасчет и штраф за горячую воду ненадлежащего качества?
Заявление на перерасчет по поводу горячей воды ненадлежащего качества (+45 градусов в течение 3-х месяцев. Акты есть) было послано в бухгалтерию. Бухгалтерия сделала перерасчет не правильно. Что делать дальше? Прибавился ещё 1 месац для перерасчета. И как требовать штраф?. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Жилищную инспекцию города
Благодарю Вас за полезную консультацию!