Суд принял решение о взыскании денег за нарушение пломбы электросчетчика - как составить заявление на рассрочку платежей и кому его адресовать?
Суд вынес решение о взыскании денежных средств (нарушена пломба электросчетчика - произведен перерасчет). как написать заявление на рассрочку платежа хотя бы на год и на чьё имя?
Лучший ответ