Прошу помощи в защите семьи от судебного произвола в Воронежской области - незаконный состав суда и произвол со стороны судьи Резниченко. Документы имеются.
Прошу помощи защетить мою семью от судебного произвола вороннежский обл суд и лискинский судья резниченко у нас незаконный состав суда но все последующие суды просто отказ круговая порука и произвол все документы имею в свое подттверждение.
Добрый вечер. Вам необходимо писать жалобы с квалификационной коллегии судей в Москву также Можете написать непосредственно президенту Владимиру Владимировичу Путину. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день! С чего Вы взяли, что состав суда незаконный? Если не нравится судья, это не значит, что состав суда незаконный.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Здравствуйте Вячеслав! Не совсем понятен Ваш вопрос. Заявляйте отвод судье если считаете, что он заинтересован в исходе дела. Жалобу на действия судьи вправе подать в квалификационную коллегию судей.
Здравствуйте, Вячеслав
Ищите юриста в своем городе. Вы же не думаете, что бесплатный юрист в интернете поедет к вам, вас защищать. Мы альтруисты, но не до такой степени))
Желаю Вам удачи и всех благ!